воскресенье, 19 июня 2016 г.

Все МК в кучке ))

Здравствуйте, мои читатели!
Долго не могла забежать в блог и написать этот коротенький, но весомый пост. На Осинке в моей теме девчата давно просят меня  издать книгу с МК. Пока это дело мне не под силу :( Зато одна любимая мной осиночка Лена помогла мне в переводе моих МК в формат PDF. В большинстве случаев качество моих фотографий в этом формате оставляет желать лучшего, тем не менее, все МК собраны в одном месте и в одном формате. На Осинке уже несколько дней назад я дала ссылку на скачивание МК для тех, кому они необходимы, а до блога очередь дошла только сейчас. Поскольку не все мои читатели пользуются ресурсом Осинки, несу и сюда ссылку на скачивание с Я-диска. Вот, пожалуйста!

23 комментария :

  1. Спасибо большое!!! Обязательно пригодится ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,скачала не глядя, уверенна, что понравится. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за такой ценный материал!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо большое!) скачала)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, огромное-огромное спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо огромное за Ваш труд. Преклоняюсь перед Вашим мастерством и Вашей добротой и отзывчивостью(уже давно "знакома" с Вами заочно по блогу и по осинке). Восхищаюсь Вашей щедростью. Вы не представляете какое это богатство, для начинающих иметь такую КНИГУ с МК. Вы мой герой :))))))). P.S. Вот копилась копилась благодарность несколько лет и вылилась. :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, скажите пожалуйста какой вы брали оконтаватель на juki 735?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ирина, у меня их 4 и все разные. Есть и в 3 сложения, и в 4. И с разной шириной бейки на выходе - от 8 до 17 мм. Ни один из них у меня не встает без пластины-переходника. Самый "ходовой" в 3 сложения с выходом бейки 12 мм. Если остались еще вопросы, пишите, обещаю ответить, но, скорее всего не быстро, а через 2-3 дня, у меня почему-то перестали отображаться последние комментарии в блоге :(

      Удалить

Я всегда рада вашим отзывам и пожеланиям!