суббота, 14 декабря 2013 г.

Кто ходит в гости по утрам...

Я сегодня с утра обрадовалась! У меня снова заработал быстрый интернет (пока трафик есть)))), поэтому я быстренько побежала по гостям, в мои любимые блоги. А то  с медленным инетом и посмотреть хорошо не могу, не всегда фотки грузятся, и написать толком не могу((( Ну так вот, есть у меня любимые бложики и авторы, погостила я, наконец-то, у них с удовольствием.
В первую очередь сходила к практичной, рациональной и очень аккуратной Лене Поповой на новый МК, рассмотрела, наконец-то детали, а также и новенькие Ленины комплекты в теплых розовых тонах.
Потом побежала к неутомимой труженице и оптимистке Маше за зарядом бодрости и настроения. Заодно посмотрела на ее новые костюм и комбез. А еще увидела там класснючие пластилиновые поделки ее дочери.
За эмоциями ходила в гости Галине Щукиной. Ее блог для меня - это мир эмоций, всегда самых положительных!
Не могла не сходить и к Свете Сафоновой, я просто обожаю ее по-домашнему уютный и теплый блог со множеством разных интересностей.
Потом я уж проголодалась и пошла на уху к Ларисе Оноприенко. Заодно довязанный ею свитерок посмотрела))) и насладилась Ларисиным текстом, мне нравится просто читать, как пишет Лариса.
А потом я еще к Ане зашла на огонек. А потом к еще одной Ане )))) И Наташе, Танечке, и Ире.
Вдохновилась с утра, настроилась, теперь, думаю, день пройдет на "высоте". Спасибо вам девочки, что делитесь своей красотой, теплом, успехами!!! Мне так хочется еще в гости... И я обязательно зайду сегодня к тем, у кого не побывала с утра.
Всем хороших выходных и предпраздничного настроения!

11 комментариев :

  1. ой, ой, сколько мне комплиментов)) Юля, спасибо, заглядывай по чаще в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо )) я тоже обожаю ходить по гостям, еще с чашечкой чая-кофе и вкусняшкой)) и при этом всегда мысли: мне тоже такое надо, и вот это, и вот это, и ще вот то!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, по гостям - это хорошо!!! А ты думаешь, что мне не надо флисовый фартук ???;))) Еще как надо!!!!!!

      Удалить
  3. Очень рада новым гостям и друзьям, добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, конечно, приходить буду ;), с радостью!

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот по гостям обычно хожу.. или на работе :) или когда сыну спать укладываю :) Сегодня вернулись от моей бабушки.. из воронежской области.. сижу рисую с дочерью плакат математический и вот по гостям хожу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уж несколько раз подумала, что везет тем, кто может на работе по гостям ходить!!! Я вот не могу так, выйду на работу и даже не знаю как буду успевать в гости-то заглядывать...

      Удалить
  6. Спасибо за тёплые слова! Неожиданно! Приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, и я рада, что приятно))))
      На самом деле, каждый из блогов, в которые я заглядываю, вызывает у меня свои ассоциации и впечатления, поэтому про каждый можно сказать многое. Каждый из блогов хорош по-своему и их авторы, соответственно, тоже)))
      Но все из них дОроги и приятны!!!

      Удалить
  7. ааа, девочки, как приятно!!! я люблю гостей, приходите, поболтаем за жизнь!!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада вашим отзывам и пожеланиям!